В д. Каменное наградили супружеские пары

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Одним из важных этапов этого мероприятия по праву можно назвать церемонию вручения наград благочестивым супругам, прожившим в браке долгие годы, воспитавшим достойных детей и сохранившим любовь. Этой наградой является медаль «За любовь и верность», которую в этот день вручают в разных местах. Одна из таких церемоний награждения прошла на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Каменное Завьяловского района.

Настоятель храма священник Роман Кулябин совершил молебен о благополучии семейных пар, после чего присутствовавшие на богослужении представители администрации Завьяловского района поздравили супругов, которые прошли длинный путь рука об руку, вручили памятные подарки и пожелали дальнейшего совместного благополучия. Священник Роман, в свою очередь, обратился со словами уважения и тёплых пожеланий.

В конце мероприятия были организованы развлечения для детей и взрослых. Сотрудники КК «Каменское» провели концерт и игры с детьми.

Инициативная группа провела мастер-классы, напоили всех чаем, была предложена бесплатная одежда для детей. В завершении отец Роман выразил благодарность организаторам и участникам праздника и каждому вручил икону с молитвой.

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели