АНО «Доброе сердце» выиграла грант за социальную деятельность в период пандемии

АНО «Служба социальной помощи «Доброе сердце» признана победителем специального конкурса на предоставление грантов организациям, осуществляющим деятельность во время борьбы с пандемией коронавируса. Конкурс был организован фондом поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» в рамках Международной грантовой программы «Православная инициатива».

Таким образом «Доброе сердце» получит 300 000 рублей на дальнейшее развитие социальных проектов. Всего победителями стали 50 организаций из разных городов России.

Напомним, что «Доброе сердце» — это социально ориентированная некоммерческая организация, созданная Ижевской епархией для реализации различных благотворительных проектов. В период пандемии организация не только не остановила свои текущие проекты, продолжая помогать семьям в кризисной ситуации и бездомным, но и запустила новый проект – «Добрые сердца против COVID-19», в рамках которого адресная помощь была оказана тем нуждающимся, кто не мог выйти из дома в связи с угрозой заражения коронавирусной инфекцией.

Пресс-служба Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели