В епархиальном управлении обсудили вопросы организации крестного хода в день Крещения Господня

27 декабря в Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча, посвященная организации общегородского крестного хода по случаю праздника Крещения Господня.

Во встрече приняли участие митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин, благочинный Ижевского округа протоиерей Роман Воскресенских, председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Анна Викторовна Воскресенских, заместитель Главы Администрации МО «Город Ижевск» по социальной политике Чистяков Дмитрий Александрович и генеральный директор сети салонов «Экстрим» Сухих Владимир Евгеньевич.

В грядущем году крестный ход на иордань планируется провести 18 января в 19:00 по ставшему уже традиционным маршруту: от Парка Кирова до набережной Ижевского пруда в районе парка. Затем в 21:00 состоится повторное освящение воды на противоположном берегу пруда у салона «Экстрим».