Митрополит Викторин поздравил начальника МЧС УР с юбилеем

30 августа в здании Ижевского епархиального управления состоялась встреча митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина и начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике Фомина Петра Матвеевича.

Управляющий Ижевской епархией поздравил Петра Матвеевича с 60-летием со дня рождения. Владыка отметил, что выполнять возложенные обязанности на высоком и ответственном посту начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, это не только признание заслуг, но и возможность сделать больше для Республики, и для ее народа.

«Тепло и сердечно поздравляю Вас с днем Вашего рождения! И от души желаю Вам благословенных успехов в этом благородном деле. Как человек, умеющий видеть не только сиюминутные проблемы, но и перспективу, динамику развития общества, Вы близко к сердцу принимаете все, что связано с подъемом духовности и нравственности в Республике. Вы понимаете что без этого невозможно возрождение нашего Отечества в его прежнем могуществе и силе», — сказал владыка.

Глава Удмуртской митрополии подчеркнул, что деятельность Петра Матвеевича связана с благородным служением ближним.

Молитвенно желаю Вам в этот день доброго здоровья, большого человеческого счастья, благословенного долголетия, благополучия и изобилия плодов земных, осуществления всех Ваших надежд, новых достижений и успехов в делах, и всесильной помощи Божией в решении различных повседневных вопросов на благо Удмуртской Республики и Отечества нашего Российского.

В заключение владыка пожелал юбиляру, чтобы благословение Божие сопутствовало всегда во всех делах, на всех родных и близких людях.

Пресс-служба Ижевской епархии

Митрополит Викторин поздравил начальника МЧС УР с юбилеем

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели