Ежегодная акция «Рождество добрых дел»

11 января в рамках акции ежегодной акции «Рождество добрых дел» во дворце культуры с. Завьялово прошел благотворительный концерт, целью которого был сбор средств для помощи нуждающимся семьям.

В программу концерта вошли выступления творческих коллективов села Завьялово. В мероприятии также приняли участие представители администрации МО «Завьяловский район» и настоятель завьяловского храма в честь святителя Николая Чудотворца протоиерей Дмитрий Леонтьев.

Впервые в концерте наравне с профессиональными артистами выступили и те, кто сами нуждаются в помощи. Сегодня эти необычные и очень талантливые ребята из сёл и деревень муниципальных образований «Подшиваловское», «Совхозное» и «Каменское» доказали своим личным примером то, что всё будет хорошо. Среди них участники студии танца Жанны Дмитриевой «Бродвей-инклюзив».

12 детей Завьяловского района, нуждающихся в дорогостоящем лечении, получили финансовую помощь от учреждений и предприятий района, представителей бизнеса и неравнодушных граждан.

По словам организаторов, мир сегодня стал чуточку светлее и добрее. Дети, которые получили помощь, стали чуть ближе к своей главной мечте — быть здоровыми и счастливыми. Пусть исполнятся добрые надежды и мечты всех людей, которые верят в волшебство Рождественских дней! Вместе делать добро так просто!

По итогам концерта состоялась передача собранных средств нуждающимся семьям и награждение благодарственными грамотами тех, кто сделал самые большие пожертвования.

«Рождество добрых дел» — так называется ежегодная благотворительная акция, проходившая в Завьяловском благочинии по инициативе Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации МО «Завьяловский район».

Пресс-служба Ижевской епархии/по материалам Культурного комплекса «Центральный»

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели