Архиерейские богослужения в январе 2019 года

В расписании могут быть изменения!

8 января – Божественная литургия в Свято-Троицком соборе г. Ижевска. Начало – 8:00.

9 января – Божественная литургия в Александро-Невском соборе г. Ижевска. Начало – 8:00.

13 января – Божественная литургия в храме святых Царственных страстотерпцев г. Ижевска. Начало – 8:00.

14 января – освящение молитвенной комнаты в доме для престарелых с. Постол Завьяловского района.

15 января – Божественная литургия в храме прп. Серафима Саровского г. Ижевска по случаю престольного праздника. Начало – 8:00.

18 января – Крестный ход на Иордань от парка Кирова г. Ижевска до проруби у станции МЧС. Начало – 20:00.

19 января – Божественная литургия и Великое освящение воды в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска. Начало – 8:00.

20 января – Божественная литургия в Свято-Троицком соборе г. Ижевска. Начало – 8:00.