Правящий архиерей встретился с руководителем МТУ Росимущества в Удмуртской Республике и Кировской области

18 октября в Александро-Невском соборе г. Ижевска состоялась встреча митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина с руководителем Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Удмуртской Республике и Кировской области Горьковой Ириной Радомировной.

Владыка Викторин и Ирина Радомировна осмотрели собор, являющийся памятником архитектуры федерального значения и находящийся в собственности Федерального агентства по управлению государственным имуществом. После осмотра правящий архиерей и руководитель МТУ Росимущества обсудили вопросы реставрации храма в преддверии празднования 195-летия со дня его освящения и придания ему внешнего и внутреннего исторического облика.