Митр. Викторин встретился с представителями Министерства образования Удмуртии и ректором УдГУ

10 мая в Ижевском епархиальном управлении с 65-летием митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина поздравили представители Министерства образования Удмуртской Республики: исполняющая обязанности министра Бусыгина Елена Владимировна, заместитель министра Белозеров Игорь Николаевич и начальник сектора дополнительного образования, воспитания и профориентационной работы Гуща Наталия Валерьевна. Во встрече также приняли участие руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ижевской епархии протоиерей Андрей Петров и ректор Республиканского колледжа духовно-нравственного образования священник Максим Санников.

В этот же день состоялась встреча митрополита Викторина с ректором Удмуртского Государственного университета Мерзляковой Галиной Витальевной. Во встрече принял участие доцент кафедры политологии и политического управления Института истории и социологии УдГУ священник Георгий Харин. Галина Витальевна тоже поздравила владыку с днем рождения и вручила памятный подарок.