Митр. Викторин присутствовал на расширенном заседании 5-й сессии Госсовета УР

24 апреля во Дворце культуры «Металлург» прошло расширенное заседание пятой сессии Государственного Совета Удмуртии, в ходе которого Глава республики Александр Бречалов выступил с отчётным докладом о результатах деятельности Правительства Удмуртии в 2017 году.

В мероприятии приняли участие депутаты Госсовета, главы муниципальных образований, члены регионального правительства, ветераны ВОВ, труда и локальных войн, представителями СМИ, бизнес-среды, общественных и религиозных организаций, в том числе митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин и руководитель Отдела Ижевской епархии по взаимодействию Церкви с общество и СМИ протоиерей Роман Воскресенских.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте Главы и Правительства Удмуртской Республики.

Фото пресс-службы Главы Удмуртской Республики