Служение правящего архиерея в феврале 2018 года

Расписание служения митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина в феврале 2018 года. Публикация может корректироваться, в связи с возможными изменениями в расписании.

6 февраля – храм блж. Ксении Петербургской п. Ува, литургия по случаю престольного праздника. Начало 9:00.

10 февраля – Вселенская родительская суббота, Александро-Невский собор г. Ижевска, заупокойная Божественная литургия. Начало 8:00.

11 февраля – Освящение храма Архангела Михаила в п. Пихтовка Воткинского района. Начало 8:00.

13 февраля – Литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска по случаю Дня тезоименитства (память святых мучеников Викторина, Виктора, Никифора, Клавдия, Диодора, Серапиона и Папия). Начало 8:00.

15 февраля – Освящение храма Державной иконы Божией Матери г. Ижевска (Липовая Роща). Начало 8:00.

18 февраля – Неделя сыропустная  (Прощеное воскресенье). Божественная литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска. Начало 8:00.

16:00 – Чин прощения в Михаило-Архангельском кафедральном соборе.

19 февраля – Чтение первой части покаянного канона прп. Андрея Критского, Михаило-Архангельский кафедральный собор г. Ижевска. Начало в 17:00.

20 февраля — Чтение второй части покаянного канона прп. Андрея Критского, Александро-Невский собор г. Ижевска. Начало в 16:00.

21 февраля – Литургия Преждеосвященных Даров в Александро-Невском соборе г. Ижевска. Начало 8:00.

16:00 — Чтение третей части покаянного канона прп. Андрея Критского, Свято-Троицкий собор г. Ижевска.

22 февраля — Чтение четвертой части покаянного канона прп. Андрея Критского, Михаило-Архангельский кафедральный собор г. Ижевска. Начало в 17:00.

23 февраля – Литургия Преждеосвященных Даров, освящение колива. Михаило-Архангельский кафедральный собор г. Ижевска. Начало 8:00.

25 февраля – Храм Иверской иконы Божией Матери, литургия по случаю престольного праздника. Начало 8:00.