ВрИО Главы Удмуртии поздравил с Пасхой жителей Республики

От имени руководства Удмуртской Республики и себя лично поздравляю всех христиан нашего родникового края с праздником Светлого Христова Воскресения!

В этом году Великий праздник Пасхи единовременно отмечают христиане всех основных направлений: православные, католики и протестанты. В разных странах, на разных континентах, в маленьких деревенских храмах и величественных соборах миллионы прихожан внимают радостной вести о воскресшем Иисусе Христе, победившем смерть и открывшем путь к жизни вечной для уверовавших в Него.

Сегодня быть настоящим христианином непросто в мире соблазнов и искушений, когда порою греховность становится нормой, а добродетель объявляется не современной. Отход от традиционных христианских нравственных ценностей мы видим сегодня в западном мире. Но Россия всегда была, есть и будет оплотом высокой духовности, хранительницей многовековых бесценных традиций, главной защитницей идеалов Добра во вселенском противостоянии силам Зла.

Пусть животворящая радость Пасхи поможет христианским общинам земли Удмуртской победить все трудности и передать в наследство будущим поколениям свой опыт верности священным канонам и служения в любви к людям, Церкви, Всевышнему.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Временно исполняющий обязанности Главы Удмуртской Республики А.В. Бречалов

Источник — Сайт ТК «Моя Удмуртия»

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели