Спартакиада православной молодежи – соревнования по спортивному ориентированию

Соревнования по спортивному ориентированию прошли в рамках II Открытой Зимней Спартакиады православной молодежи Приволжского Федерального округа сразу после лыжных гонок.

По итогам состязания среди юношей первое место получил Степанов Никита, представитель Симбирской епархии. Второе место досталось Домрачеву Тимофею из Ижевской епархии. Бронзу завоевали сразу двое участников – Колесников Илья (Симбирская епархия) и Аверин Андрей (Ижевская епархия), набравшие одинаковое количество очков.

Среди девушек первое место завоевала представительница Ижевской епархии Бочкарева Виктория. Второе место заняла спортсменка из Симбирской епархии Белова Ольга. Третье место досталось представительнице Ижевской епархии Ивановой Алене.

В общем командном зачете в соревнованиях по спортивному ориентированию первое место завоевала команда Ижевской епархии, второе – команда Симбирской епархии, третье место досталось команде Оренбургской епархии.