В Ижевске презентовали аудиокнигу для незрячих по материалам Летописи Серафимо-Дивеевского монастыря

21 сентября в актовом зале ИГМО УРО «Всероссийского общества слепых» состоялась презентация аудиокниги для незрячих по материалам Летописи Серафимо-Дивеевского монастыря, составленной свмч. Серафимом (Чичаговым), — сообщает сайт прихода прп. Серафима Саровского г. Ижевска.

На мероприятии присутствовало 34 инвалида по зрению. Каждый желающий получил экземпляр аудиокниги.

Издание аудиокниги духовного содержания для незрячих осуществлялось в рамках проекта «Достояние Твое» (автор – ижевчанин Александр Тюрин). Данный проект направлен на приобщение к православной культуре людей с ограниченными возможностями. Проект «Достояние Твое» участвовал в международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива 2015 – 2016» и вошел в список победителей.

По материалами сайта прихода прп. Серафима Саровского г. Ижевска

Фото – Майя Шушкова