Православная молодежь Удмуртии делится планами

Во вторник, 13 сентября, состоялось очередное собрание Президиума организации Православная молодежь Удмуртии. Собрание впервые проходило в новом офисе ПМУ, расположенном в центре Ижевска на Свердлова, 9.

Переезд состоялся в прошедшие выходные, поэтому большинство вещей еще не разложено, но место для нашего любимого стола и термоспота нашлось, поэтому собрание по традиции проходило за приятным чаепитием.

Обсуждались самые насущные вопросы: предстоящий в октябре турнир по волейболу среди ижевских приходов, ноябрьский молодежный епархиальный форум. Подводились итоги прошедшего 11 сентября Дня трезвости, в котором ПМУ принимала активное участие. В планах организовать самое масштабное событие предстоящей зимы — Спартакиаду между епархиями Приволжского ФО и бал, который станет завершающим событием этой Спартакиады.

Поскольку теперь помещение в распоряжении ПМУ, можно планировать расписание мероприятий и наполнять календарь событиями. Ребята полны идей новых проектов и возобновления прежних после летнего перерыва. Некоторые возобновятся уже на этой неделе.

Организация ведет группу ВКонтакте, где каждый желающий может присоединится и участвовать в предстоящих мероприятиях.

По материалам Отдела молодежного служения

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели