Митрополит Викторин встретился с Главой города Ижевска

11 ноября в здании муниципалитета состоялась встреча митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина с Главой города Ижевска Юрием Тюриным.

Митрополит Викторин поздравил Юрия Александровича с избранием на пост Главы города Ижевска, рассказал о строительстве новых храмов, образовательной деятельности, о социальной работе Ижевской и Удмуртской епархии, помощи малоимущим горожанам, беженцам, которую оказывает Русская Православная Церковь. И выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Во время встречи обсуждались вопросы взаимодействия муниципалитета Ижевска и епархии в деле духовно-нравственного просвещения жителей столицы Удмуртии.

По материалам сайта Аппарата Главы муниципального образования «Город Ижевск» и Городской думы города Ижевска