В Ижевском Епархиальном управлении прошла встреча Главы Удмуртии Александра Соловьева с Митрополитом Ижевским и Удмуртским Николаем

в Ижевском Епархиальном управлении прошла встреча Главы Удмуртии Александра Соловьева с Митрополитом Ижевским и Удмуртским Николаем14 апреля в Ижевском Епархиальном управлении прошла встреча Главы Удмуртии Александра Соловьева с Митрополитом Ижевским и Удмуртским Николаем.

Руководитель республики поздравил Владыку с праздником Светлого Христова Воскресения. «В эти праздничные дни хочется выразить Вашему Высокопреосвященству особую признательность за многолетнее подвижническое служение, отметить Ваш большой личный вклад в укрепление основ традиционного конфессионального пространства, созидательного развития государственно-церковных отношений и общественного согласия. Пусть радость пасхальных торжеств будет продолжительной. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия», — сказал Александр Соловьев.

Митрополит Николай поблагодарил Главу Удмуртии за трогательное поздравление и вручил Александру Васильевичу Соловьеву памятный знак преподобного Серафима Саровского.

По материалам официального сайта Главы Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики.